Мир теней

Объявление





Ну, что ж, путник ты в мире теней.
Действия в игре:
Начало времен
Важно!
Участники, не оставившие свои анкеты, будут удалены!
Требуются:
игроки света и тьмы, возможна нейтральная сторона; жители, учителя и т.д.
Управление города:

<Мер - …
<Шериф -…
Администрация:
Эйвелин

Модераторы:
Главный Модератор - …
Подчиненные - …
Мастера игры - …

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир теней » Справочник теней » История Вилсона. Города теней


История Вилсона. Города теней

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хроника:

Древние времена.
На этих территориях жили племена магов, светлых и темных, здесь обитали невиданные звери. Борьба убила всех, дав возможность обрести жизнь, новым существам, которые позднее начали называть людьми.

XVI столетие
Крупнейшее государство во всей Европе, захватившее многие десятки народов, земель, ресурсов.
В один день исчезнувшее, без следа

12.03.1989
Процветающий городок, с большими перспективами на будущее. Сюда приезжают из больших городов, покупают землю, живут здесь и воспитывают детей.
В наших местах найдена нафта и многие другие ресурсы. Вчера недалеко от города, ученые обнаружили гробницу, пока ничего не известно, но предполагается, что это станет сенсацией.
Жизнь прекрасна... И казалось бы, ничего не предвещает беды.
13.03.1989
В городе стало неспокойно, сегодня было землетрясение (Все живы, но все же… Это странно, раньше такого не наблюдалось)
14.03.1989
С вечера небо затянулось черными, именно черными тучами. Многим не по себе, а тут еще и с животными что-то неладное.
Мер встревожен.

26.03.1989
Город заполнило зло, многие верят в это. Я уже и не знаю что происходит… Люди переменились, что-то изменилось в их взгляде, в них самих.
За это время в городе произошло несколько пожаров, пострадавших практически нет,  а те кто и пострадал, очень быстро приходят в себя. Слишком быстро?
Многого объяснить не могу, да я и не берусь за это… Что-то произошло, что-то очень плохое, и я не знаю, когда это прекратится, и прекратится ли?

                                 

                             10.01.08
                                     Ход истории за нами. Дневник еще не закончен…

0

2

После этих самых событий, город несколько изменился, он тоже стал другим, каким-то самостоятельным, сам возобновлялся, сам отстраивался, превращаясь во что-то необычное.
За одну ночь, вокруг города выросла городская стена, с огромной Брамой, украшенной древними письменами.
Вся прилегающая территория, также была несколько изменена, и теперь укрывалась за каменными шипами, похожими на горы, город будто поднялся над землей, скрываясь в каменистой долине, возможно, еще что-то изменилось, но те, кто уходил из города, или просто, шедшие на разведку – уже не возвращались.
И даже, не смотря на это, население увеличивалось, увеличивалось не только за счет жителей, но и странников, приходивших сюда… Словно, что-то манило их…. Призывало к себе, что-то, чему они не могли противостоять.
Складывалось ощущение, что войти может каждый, а вот выйти…

                          Что же ждет это место в дальнейшем?
                                                                   Зависит от вас, дорогие мои…

0


Вы здесь » Мир теней » Справочник теней » История Вилсона. Города теней